«Рождественский экспресс»

Новый год только начал набирать свой круг, а вот год творческий подошёл к самому своему пику. Участники коллективов МБУК «РЦКД» отлично потрудились в 2019 году.

7 января 2020 года по традиции на сцене Дворца культуры состоялось театрализованное, музыкальное представление «Рождественский экспресс».

Фойе было оформлено под вокзал. И зрители, которые пришли на мероприятие сразу были вовлечены в атмосферу этого увлекательного путешествия. Присев на скамейку под старым фонарём можно было сделать фотографию на память с рядом «идущим» паровозом.

Главные персонажи, ведущие мероприятия – «Новые русские бабки» и проводница «Рождественского экспресса» с участниками этого путешествия шутили, пели, танцевали, проводили игры. В завершении, Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с Новым годом и Рождеством. Пожелали крепкого здоровья и исполнения задуманных планов.

Зрители настолько были вовлечены в этот процесс, что после окончания мероприятия, улыбаясь, спрашивали: — «Что, уже приехали?»  И, судя по аплодисментам зала, артистам удалось проложить волшебный невидимый мосток, который соединяет их и зрителей.

Мероприятие подготовила и провела – ведущий специалист (по досугу) Е.Новосельская