День семьи, любви и верности 2022

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности 7 июля в комплексном центре социального обслуживания населения прошло мероприятие «Всё начинается с семьи», на котором чествовали семьи, отметившие «золотую свадьбу».  Мероприятие подготовила М. Паршина при участии В. Алексеева. С концертными номерами выступили Б. Конопаткин и ансамбль «Напевы Ополья». 

8 июля на территории Михайло-Архангельского монастыря состоялось праздничное мероприятие «Семьёй возродится Россия», посвященное Дню семьи, любви и верности (отв. М. Паршина, звуковое оформление В. Алексеев).

 Чествовали семьи, которые своим отношением к святым узам брака, своим личным примером многолетней жизни не только укрепляют российский институт семьи, но и воспитывают в подрастающем поколении стремление к поддержке родственных связей, сохранению лучших семейных традиций. В торжественной церемонии приняли участие глава администрации МО Юрьев-Польского района А. Трофимов и благочинный по Юрьев-Польскому району, настоятель Христо-Рождественского храма, протоиерей отец Сергий. В ходе мероприятия звучали поздравления с праздником, были вручены медали «За любовь и верность» и памятные подарки. Мероприятие сопровождалось тематическими песнями о любви, которые исполнили Л. Медведева, Б. Конопаткин, М. Паршина, детская эстрадная студия «Смайлики». Инструментальные композиции на саксофоне исполнил С. Марков.
Кроме этого все желающие могли принять участие в мастер-классе по изготовлению открытки «Ромашка — символ любви»(отв. Е. Жеглова), посмотреть выставку декоративно-прикладного творчества умельцев района, и сфотографироваться в ярких фото-зонах.
В конце мероприятия все могли бесплатно посетить Георгиевский собор.