К нам за Новогодним настроением!

24 декабря состоялось Новогоднее представление для детей из семей мобилизованных военнослужащих. Районный центр культуры и досуга встретил ребят новогодним оформлением: в фойе подготовили красочные фотозоны, где все желающие могли сфотографироваться. 

Для маленьких гостей в зале был показан спектакль «Волшебный корешок». Эту увлекательную историю о добре и дружбе сыграли юные участники детской театр-студии «Созвездие» (рук-ль Е. Каленова)

После спектакля ребята прошли на паркет к большой ёлке, где приняли участие в интерактивной театрализованной программе «Новогодняя история» (отв. М. Паршина).  Невероятная история приключилась со Снегурочкой во время сбора писем для Дедушки Мороза. Её заколдовало Лихо одноглазое (Л. Медведева). Снегурочка стала вредничать, потом её усыпил Кот Баюн (А. Троицкая). Хлопушка (Е. Новосельская) обратилась за помощью к Зайцу (С. Зиновьева), он разбудил Снегурку, но доброй она так и не стала, пока не появился Дед Мороз (Е. Кураков). Именно он развеял всё заклятие и вывел на чистую воду всех злодеев. Сказочные герои вовлекли детей в мир волшебства, игр, песен и танцев. Всем детям нужны положительные эмоции, но детям участников специальной операции они нужны особенно!

Мероприятия прошли при участии И. Калёнова и В. Алексеева.